Купить игру NHL24                                           игра NHL 24 на PC
19.04.2024 12:34        
 Jaguar1979
 Makedonski
9 

19.04.2024 12:32        
 Jaguar1979
 Makedonski
9 

19.04.2024 12:30        
 Jaguar1979
 Makedonski
5 

19.04.2024 10:47        
 Makedonski
 Faraon
4 

19.04.2024 10:46        
 Makedonski
 Faraon
5 

18.04.2024 21:20        
 Pato
 jaxskywalker3
6 

18.04.2024 21:20        
 Pato
 jaxskywalker3
6 

18.04.2024 19:40        
 jaxskywalker3
 HiD
8 

18.04.2024 19:37        
 jaxskywalker3
 HiD
6 

18.04.2024 17:23        
 Ilyuxa
 jaxskywalker3
5 

18.04.2024 17:23        
 Ilyuxa
 jaxskywalker3
7 

18.04.2024 15:02        Б
 Arteta
 jaxskywalker3
9 

18.04.2024 15:02        
 Arteta
 jaxskywalker3
4 

18.04.2024 15:02        
 Arteta
 jaxskywalker3
9 

18.04.2024 13:44        
 Bowman
 jaxskywalker3
4 

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS
Последние результаты

Актуальное на форуме
Регистрация на замену NHL
Форум: NHL (12 season)
Дата ответа: 16.04.2024 22:57
Ответов: 7
Призовой фонд на турнир
Форум: NHL (12 season)
Дата ответа: 12.03.2024 12:51
Ответов: 0
Выбор команд
Форум: NHL (12 season)
Дата ответа: 03.03.2024 21:38
Ответов: 26
Телеканал Youtube
Опросы
С какой камерой вы играете?
Всего ответов: 982
Чемпионы НХЛ
 1 сезон Reprimand
 2 сезон SanVor
 3 сезон Reprimand
 4 сезон Alex
 5 сезон Reprimand
 6 сезон Alex
 7 сезон EGO
 8 сезон Arteta
 9 сезон Aiferon
 10 сезон Dosia7191
 11 сезон safron
 
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Решающая часть регулярного чемпионата НХЛ
19:52

Решающая часть регулярного чемпионата НХЛ

Наконец - то товарищи геймеры, подходит к концу регулярка сезона НХЛ 10. Сезона, который точно войдет в историю как первый турнир с призами. И это не какая - нибудь виртуальная валюта! В этом сезоне мы играем на настоящие деньги. Только вдумайтесь, победитель этого турнира наверняка сорвет куш в размере 2000- 2500  рублей и обеспечит себе пропитание на дней 10 ну или неплохой такой бонус, чтобы поиграть на ставочках. Но это все лирика. Вашему вниманию nhl-turnir.ru подготовил статью, в которой мы разберемся, у кого шансы сорвать тот самый куш достаточно высок, а кто уже может заниматься благотворительностью и сливать своих звезд в команды на 100% попадающие в Плей - офф турнира NHL 10! а может уже вырисовываются пары игр на вылет? Конечно же, за основу мы брали 100% вероятность того, о чем написали, но не мало сделали и прогнозов касаемо мест команд в турнирной таблице, исходя из календаря нашего турнира. Таблицы представлены на 10 февраля, но сам текст мы дописывали до вечера 13 февраля, поэтому по мере появления результатов статья дополнялась.
  Ну что ж, поехали!
  
Картинки по запросу EASTERN NHL
   
(Таблицы по состоянию на 10 февраля)


Лидеры дивизионов

 Касаемо Pacific Division здесь все понятно. Эдмонтон мало кому оставляет шансы. Нефтяники являются вторыми  по заброшенным шайбам и по праву занимают первую строчку в Восточной конференции. За лидерство в соседнем дивизионе до последнего игрового дня будут биться Даллас и Сент-Луис. У этих команд остались практически одинаковые по уровню соперники. Музыкантам, чтобы доказать, что они достойны лидерства в дивизионе необходимо обыграть неуступчивый Питтсбург, Виннипег, сумевший одолеть лидера чемпионата, Сан-Хосе а также и Вегас. Сомневаюсь, что Блюзмены сумеют без потерь очков пройти оставшиеся туры, но если им это удастся, то и первое место в дивизионе вполне возможно

Точно выйдут
Помимо Нефтяников, Далласа  и Сент-Луиса, волноваться за путевку в кубковую стадию не стоит Вегасу, Нэшвиллу и Койотам. Все три тренера имеют в своем запасе еще более 20 игр, что наверняка позволит им укрепить свои позиции в дивизионе. Эти ребята способны навести шорох в плей - офф

Где интрига?
Интрига есть! И это главное. По мнению нашей редакции как минимум 5 команд будут претендовать за последние 2 путевки в кубковую стадию.
 Чикаго на данный момент не попал в плей-офф, но чтобы индейцы все же прошли дальше, тренеру необходимо лишь проявить активность. Впереди у Чикаго больше 40 игр, а процент побед очень неплохой-  48,7%!!! 



Анахайм и вовсе имеет процент побед 52%.  Но тренер сыграл всего треть чемпионата. Глупо надеяться на технари и за счет них выходит в кубковую стадию. Там уток будет ждать либо Эдмонтон, либо Даллас. Справедливости ради стоит сказать, что тренер ставит прекрасную игру своей команде. Любому сопернику Дакс не станет приятным подарком в плей - офф.
Но для этого необходимо в каждом матче пытаться цеплять очки. На данный момент Paradise проиграл 4 матча к ряду.


 У Сан - Хосе также не сыграна половина чемпионата. На данный момент команда выходит в плей - офф с 8 места и попала бы на Эдмонтон, а там дальше 4 игр дело не затянется. Активней Боря! 
Лос -Анджелес ... у одного у меня ассоциация с мешком денег....? Ну да ладно... Ковальчук-team имеет процент выигранных матчей 31,3%. Не густо, конечно. Королей вытащит в плей - офф только настоящий рывок в конце чемпионата. Все в руках Фараона. От лица редакции желаю лично этому тренеру успеха!


Миннесота на данный момент выходит в плей - офф с 7 места на Даллас. Но на долго ли эта команда в зоне восьмерки...? Тренер сыграл 77 матчей и возможности на какой-то рывок нет. Сзади такие монстры как Сан - Хосе, Чикаго, Виннипег имеющие в запасе половину чемпионата. Но кто знает, может они и не появятся до 27 февраля и Lost окажется в плей- офф. Считаю, это будет заслуженно высокой активностью игрока. А пока Lost'у остается лишь наблюдать за ходом чемпионата

Ну и наконец - Виннипег. Неужели произошла долгожданная отставка  и на пост нового  главного тренера пришел настоящий мастер. 
27 очков за 17 игр... 79,4% побед на 10 ферваля. Очень жаль, что остается очень мало времени до конца регулярки. Но этот парень заслужил плей - офф как никто другой. 
ilyuxa сумел обыграть всех лидеров: Hardwell, Alex, Safron, Smouk_Omsk единожды пали перед Виннипегом. Трижды побежден Анахайм. Дак почему же им не побороться как минимум за финал конференции?  Эта команда с потрясающей атакующей линией и надежной защитой. Браво

Кто на вылет?
К сожалению Ванкувер и Колорадо практически без шансов на выход в плей - офф. Команды могут устраиваться распродажу своих проспектов, лидеров и уже строить фундамент на новый сезон. Мало шансов у упомянутых выше Королей, Миннесоты и Калгари. 

Картинки по запросу calgary vancouver nhl

Есть ли уже пары? 
Они были бы очевидней, если б не взлет Виннипега. Джетс может перевернуть просто всю конференцию вверх ногами. Предположим, что Джетс доиграет сезон с переменным успехом и тогда у нас вырисовывается достаточно интересная пара
Сент-Луис - Нэшвилл
В Тихоокеанском дивизионе практически уже наверняка встретятся Аризона и Вегас. 
Примечательно, что Чикаго, Бостон или Виннипег рискуют не попасть в ПО. Кто-то один будет вне восьмерки. Виннипег идет очень уверенно. Однако рискнем, что выше 7 места команда не окажется. 8 строчку отдаем Чикаго. Получаем такие пары: Эдмонтон - Чикаго, Даллас - Виннипег.
Картинки по запросу edmonton chicago
Картинки по запросу аризона - вегас




Картинки по запросу Даллас - Виннипег
Картинки по запросу сент луис нэшвилл



Картинки по запросу WEST NHL
Что говорить про Запад?  Сказать, что здесь ничего не понятно - ничего не сказать. Но все же расскажем о том, что уже ясно и очевидно и сделаем прогнозы.



Лидеры дивизионов


Картинки по запросу tavares matthews


Пожалуй с Атлантическим дивизионов все было ясно  задолго до конца чемпионата. У Торонто 92,6%  процент побед и 150 очков после 81 матча. Пожалуй один из главных претендентов на кубок Стенли. Команда идет на первом месте по забитым шайбам. Все уже привыкли к тому, что матчи с Торонто заканчиваются с огромным количеством шайб. При этом оборону Кленовых идеальной далеко не назовешь. 

Похожее изображение
В дивизионе Метрополитан все намного интереснее. По факту на 10 февраля лидером является Вашингтон. Но ближайшие преследователи  отстают на небольшое количество  очков с огромным запасом игр. И тут становится очевидным что лидером дивизиона в итоге станет либо Каролина либо Питтсбург. Решающим фактом как раз будут являться  игры  с Виннипегом, у которого большой взлет. У Каролины имеются и матчи с Вашингтоном, где Ураганы наверняка потеряют часть очков. Питтсбургу в свою очередь необходимо брать очки с Сент-Луисом и Баффало в оставшихся турах. Это вполне по силам Aiferon'у.  Поэтому первое место смело можно отдать Пингвинам. Пожалуй Метрополитан подарит нам интересную концовку регулярки.

Точно выйдут
Картинки по запросу washington buffalo nhl
Пожалуй вторым после Торонто на Западе следует дружина Safron'a. Баффало с 99% выходит в Плей - офф с 2 строчки в дивизионе. А Монреалю и Бостону придется очень сильно постараться, ведь если вглядеться в турнирные дела, то можно увидеть, что одна из команд рискует остаться вне кубковой стадии. Но об этом чуть позже. 
Перейдем к Метрополитану. Пожалуй самый играющий и самый интересный дивизион во всем чемпионате. Но здесь интрига в участниках игр на вылет не такая большая. Питтсбург, Каролина, Вашингтон и Филадельфия обеспечили себе попадание в восьмерку на 99%. 
До последнего оставалось тревожно за Филадельфию, но на смену Facelon'у пришел толковый тренер, который явно не загубит команду, а поспособствует ее продвижению вперед.

Где интрига?
Картинки по запросу tampa bay nhl
Разберемся с Атлантическим дивизионом. Монреаль и Бостон на данный момент занимают 4 и 5 строчки соответственно. Впереди у  прямого конкурента Тампы-Бэй на 5 очков больше, но и на 2- 3 десятка игр меньше. Это означает лишь тот факт, что в этом сезоне наша русская дружина в лице Кучерова, Василевского  и Сергачева пролетит мимо восьмерки. Обидно...команда усилилась шведским нападающим Нюландером явно с намерением использовать его потенциал в играх на вылет.
Спасибо, Goodwin, за активность.

Картинки по запросу Бостон Монреаль нхл
У Бостона остаются принципиальные игры с Аризоной, Анахаймом. Тренер проиграл свои игры Виннипегу, Филадельфии, а впереди еще как раз дерби с Монреалем. Пожалуй, из этой пары больше очков наберет именно RSSKA91 к концу регулярного чемпионата. Бостону стоит серьезно поднажать, чтобы не пролететь и вовсе мимо кубковой стадии. Все потому, что в Метрополитане есть Нью-Йорк Айлендерс. У команд одинаковое количество матчей. Однако предстоящие соперники Айлов - Чикаго, Анахайм наврядли дадут шансы Gagarin'у. Но все может быть. Эта команда победила уже заезженный в этой статье Виннипег, а также лидера Метрополитана - Aiferona'a. Но шансов попасть в плей-офф заведомо у Бостона намного больше. Потому как Gagarin крайне не стабилен в плане игры...да и не только игры. Проигрывать в последнем туре Жакетам было лишним.
NEW YORK, NY - FEBRUARY 09: Johnny Boychuk #55 of the New York Islanders scraps with Justin Abdelkader #8 of the Detroit Red Wings during the second period at Barclays Center on February 9, 2018 in New York City. (Photo by Jim McIsaac/NHLI via Getty Images)
Кто на вылет?
Картинки по запросу Рейнджерс нхл
Абсолютно со 100% вероятностью уже сейчас мы сможем попрощаться с Детройтом, Оттавой, Флоридой, Коламбусом, Нью - Джерси и Нью-Йорк Рейнджерс. Спасибо за активность парни. Без вас чемпионат бы не вышел таким какой он есть. Желаю с высокоподнятой головой доиграть сезон и сломить лидеров, доказывая, что этот сезон случаен. 
Нет шансов и у Тампы. На волоске висит Айлендерс


Есть ли уже пары?
Исходя из данной таблицы, пары ПО, наверняка, выйдут не соответствующие реальности. Однако, сделав очевидные, с нашей точки зрения, прогнозы, кое - что вырисовывается.
В Атлантическом дивизионе, с большой долей вероятности, все закончится так - Торонто, Баффало, Монреаль, Бостон. В Метрополитане пусть будет так: Питтсбург, Каролина, Филадельфия, Вашингтон. Вопрос заключается  здесь лишь в лидерстве дивизиона, которое мы по блату отдаем Aiferon'у. И получаем мы в итоге интереснейшие пары:

Картинки по запросу торонто бостон
Картинки по запросу Баффало монреаль
Картинки по запросу вашингтон питтсбург nhl com
Картинки по запросу каролина филадельфия



Когда обмены?
Дедлайн перед плей - офф в нашем чемпионате - это, наверное, самое "вкусное" время в турнирах НХЛ на нашем сайте. Интересно понаблюдать кто и кого уговорит отдать своих лидеров, кто проявит большую "благотворительность" и кто обзаведется  супер звездой. 
Окно обменов пройдет с 25 ферваля по 2 марта (сроки могут измениться). Каждому предоставится 2 обмена по старым правилам.
Картинки по запросу панаринКартинки по запросу маккиннон колорадоКартинки по запросу гецлаф перри

Картинки по запросу Дадонов русскиеКартинки по запросу Бучневич наместниковПохожее изображение
Просмотров: 1128 | Добавил: Aiferon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
1 Hardwell   (13.02.2019 20:45) [Материал]
ТОП) Очень интересно  happy

0
2 Paradise   (13.02.2019 21:42) [Материал]
Гениально!

3 Getzlaf54   (14.02.2019 01:21) [Материал]
Бостон взял 2 очка у филы после статьи)

4 Goodwin   (20.02.2019 19:55) [Материал]
Очень интересно!

0
5 BoryaSlim   (27.02.2019 20:56) [Материал]
cool Алекс спасибо за труд! Респект! Статья ТОП! biggrin  cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
NHL-TURNIR.RU © 2024
Меню NHL
Профиль

Логин:
Пароль:
Мини чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мод NHL24
Модификация NHL 24
Язык: Русский
СКАЧАТЬ
Сеть Radmin VPN
Cеть: NHL-TURNIR
Пароль: McDavid97

Чат в телеграмме