Faraon
11

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS

Картинка 10 из 14503

27 января в день рождения нашего сайта будет проведена первая премия года Awards 2011, в которой будут вручены призы особо отличившимся людям за прошедший год с помощью голосования на форуме=)

1) "Номинация прорыв года" - вручается участнику турниров NHL-TURNIR.RU за главный прогресс года...

Hаши номинанты:

Alex - Почему он? Алекс пришел на сайт в последнем самом глобальном турнире и сразу с места в карьер вошел в лидеры кхл ,он занял 3 место в своей конференции ,его игроки были одними из лучших в регулярке,и он по праву занял 3 место по итогам всего турнира,уступив лишь в финале своей конференции будущему чемпиону Repriamand,сразу несколько его игроков были призаны лучшими в своих номинациях по итогам сезона КХЛ

Alexro - Почему он? а почему бы и нет ,Леха из Тольятти отжег не по-детски .в 2011 в отличии от 2010 он серьезно прогрессировал,что привело его к главной награде в хоккее Олимпийские игры!) Также он играет в  необычном красивом стиле хоккея,что привело еще к 3 месту в НХЛ 3 сезоне)

Dimarik Почему он? начал играть со 2го сезона кхл в феврале ,и сразу выйграл конференцию ,и проиграл в финале конференции лишь будущему чемпиону,и по праву занял 3 место

Djonni Почему он? Джонни пришел в феврале ко 2 сезону КХЛ ,стабильно попадал в плей офф ,особого прогресса он добился в 3 сезоне КХЛ ,где он в регулярном чемпионате в своей конференции он занял 2 место ,и уступил в ПО в 1/2 финала свое конференции

Nikola Почему он? Никола также пришел как и многие в феврале во 2 сезоне КХЛ и ............ выйграл его))) и неплохую для себя точку он поставил в 3 сезоне КХЛ где дошел до финала Кубка Гагарина=)

Paradise Почему он? Парадайз пришел в последнем сезоне и сразу же занял 3 место в свой конференции,причем стартовал он не совсем удачно,но походу турнира прогрессировал

Тramp Почему он? пришел он в январе 2011 и сразу неплохо заиграл вышел в 1/4 ЧМ где уступил своему земляку из Тольятти Alexro

2) Номинация "Событие года" - выбираем главное событие в лиге ,произошедшее в 2011 году

Dimarik - файлы

Djonni - Skype ,тут отдельный респект Джонни ,кто слушал тогда тот понял)))

LaRge - самый исчезающий поц в турнирах

Reprimand - тут даже писать нече ненадо

Briga - с жеребьевкой=) и с разводом счета)

4) Номинация "За верность сайту"

Aiferon - ну включал сюда себя не я,так что передаю привет родственникам из мордовии

Alexro - внес большой вклад в помощи организации турнира,и общении в коллективе

Briga - заходил на сайт ,даже когда его банили)

Nikola - играл в турнирах с удовольствием несмотря на работу,семью и разницу во времени,приглашал друзей)

Paradise - в последнее время активно оживил общение на сайте)

Reprimand - помогал в организации турнирах,даже когда не принимал в них участие)

Zeba - ну он олицетворение величия всего сайта, мы все поклоняемся ему)

Номинация "Тренер года"

Alex - в первый сезон  КХЛ удивил всех и вся,показал великолепную игру за Торпедо,отстранил многих конкурентов,проиграл в плей офф будущему чемпиону,в итоге занял 3 место,его игроки доминировали в статистике КХЛ и получили много индивидуальных призов

Alexro - стабильно провел год ,занял несколько 4 мест, занял 3 место в 3 сезоне НХЛ,ну и пик всей карьеры пришелся на Олимпийские игры в Ванкувере ,где удивил всех,и стал первым Winter Olympic Champions на нашем сайте)

SanVor - провел этот год не так ярко как прошлый, но все таки умудрился занять 2 место на чемпионате мира в Братиславе за Казахстан)

Aiferon - довольно стабильно провел год,выйграл бронзу на чемпионате мира в Словакии, затем вылетел в полуфинале КХЛ 2 сезона от реприманда,где в итоге занял 4 место,затем было 2 место во 3 сезоне NHL ,где также в финале проиграл реприманда ,потом на олимпиаде в полуфинале проиграл также реприманду (зато единственный кто обыграл будущего олимпийского чемпиона на этом турнире ;D) ну и в последнем турнире КХЛ проиграл в полуфинале конференции также реприманду=)

Djonni - довольно сильно прогрессировал походу года,постоянно выходил в плей офф не с самыми сильными клубами,в последнем сезоне серьезно прибавил в игре,занял 2 место в своей конференции ,и вылетел в полуфинале конференции

Nikola - в первый же свой сезон КХЛ поразил всех с не самым сильным мало говоря на тот момент Казахстанским Барысом завоевал кубок Гагарина) ,затем показывал неплохую игру походу остальных турнирах,вылетел в полуфинале конференции 3 сезона НХЛ,потом занял 4 место на олимпийских играх,ну и в последнем сезоне вышел в финал кубка Гагарина)

Reprimand - ну и человек молекула ,достаточно посмотреть на рейтинг и станет все понятно, итак вначале выйграл Чемпионат Мира в Братиславе с Австрией, затем вышел в финал Кубка Гагарина, затем выйграл Кубок Стэнли,занял 2 место на Олимпийских играх,и выйграл последний сезон КХЛ с московским Динамо, его игроки заполучили много индивидуальных призов=)

Просмотров: 975 | Добавил: Aiferon | Рейтинг: 0.0/0