portys
17

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS

02.02.2014, 14:20
Детройт пока не может нащупать свою игру. В двуматчевом противостоянии Детройта и Оттавы, победу одержали вторые - 6-2 и 3-1 соответственно. Посмотрим, что предпримет Иванбюррен в следующих играх, чтобы прервать серию неудач.

Коламбус одержал 2 победы, но проиграл в упорном матче в овертайме Эдмонтону 3-2. При этом после первого периода Драйверсанек вел в счет 2-0, но в итоге уступил. Героем у Эдмонтона стал Наиль Якупов, который сравнял счет в начале 3 периода, а за минуту до конца овертайма вырвал победу для своей команды.
Интервью тренера Коламбуса:
Про матч с Калгари можно сказать только то, что настрой на игру был особенным. Всему виной было огромное желание взять реванш, т.к. первый матч в сезоне  был сокрушительно нами проигран как раз Калгари. Готовились к игре серьезно. Изучали допущенные ошибки. Ставка была сделана на оборонительный стиль игры. Он и дал результат. Удалось забросить 2 быстрые шайбы. Это для Калгари было полной неожиданностью. Ну и как не странно без казусов отстоял наш вратарь Бобровский. Огромное ему спасибо.
Что касается Вашингтона, то тут был напряженный матч. От игроков конечно ожидал большего, но получилось так, как получилось. Весь матч вели в счете, но соперник все время сравнивал. Ну а в конце дожали и забили решающий гол.
Ну а про Эдмонтон что сказать, проиграли два матча . Вроде и разбирали ошибки свои, после первого поражения, но во втором матче опять ихдопустили, хотя и гораздо меньше,что и позволило нам играть на равных с соперникоим. Игра была переведена в овертайм, где за несколько секунд до его окончания господин Бобровский снова отличился и пропустил шайбу между щитков. Мы же в свою очередь не реализовали свои 100% моменты.
Самая главная проблема команды в нынешнем сезоне это слабая реализация. Над этим и будем работать.

Торонто также одержал 2 победы и проиграл матч Бостону, который также рвет всех на своем пути. В 1 матче Торонто обыграл Сент-Луис, который набрал неплохой ход. В недавнем интервью тренет Сент-Луиса Зеба сказал, что помешать ему могут только Чикаго и Финикс, но тут "темная лошадка" из Торонто опровергла его слова. Итоговый счет 4-1.
Интервью тренера Сент-Луиса:
Торонто хорошо отыграло в обороне, не дали нам шансов забить и собрали все девятки у Халака.

Во 2 матче Торонто обыграл Баффало 5-3, уступаю по ходу матча 2-1.
Обзор матча Бостон - Торонто словами тренеров:
Первый гол забил Лупул, вышедший 1 на 1 с вратарем, с первым ударом Раск справился, но на добивание не успел среагировать. щелчок и добивание. Затем счет сравнялся - 1:1. Забивал свой первый гол Бержерон. Затем Бостон выходит вперед - 1:2. Комбинация получилась - пас на пятак и гол забивает Эриксон. Ассистенты Смит и Кели. Торонто очень хорошо атаковал и был чудесный сейв от Раска. Торонто сравнял счет, но Бержерон вновь вывел свою команду вперед - 3:2.
Выход 1 на 1 у Торонто, но фолят медведи и судья ставит буллит. 3:3 - Kessel. Бостон вновь выходит вперед, причем уже с разницей в 3 шайбы. Отличились Эриксон, который обвел вратаря на пятаке,
Paille, забивший в 9 и Greg, реализовавший большинство (3:6). Затем команды обменялись голами - 4:7 (Кларсон у Торонто и Бержерон у Бостона). После этого Бостон расслабился и пропустил еще 2 шайбы, но запаса было достаточно для победы. Итоговый счет 7:6 в пользу Бостона.
Интервью тренера Бостона:
Команда готовиться на 2 очень серъезных матча с Питтсбургом. Мы немного побаиваемся Питтсбург. Там есть отличные игроки и конечно прекрасный тренер.
Бостон серьезно готовиться к этому матчу и уже ждет матча в Бостоне.
Интервью тренера Торонто:
Играли была в принципе равна, ужасная не реализация выходов 1 на 1 у обеих команд, 3 штанги у меня и блестящий сейв Раска, т.е. главной звездой матча. Именно он должен на мой взгляд им стать, т.к. просто спасал Бостон)

Сан-Хосе одержал две победы. В первом матче был обыгран Лос-Анджелес - 3:1. Во 2 уверенная победа над Виннипегом - 8:2.
Добавил: Reprimand |