portys
17

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS

02.02.2014, 22:47
Через пару дней завершится 1 круг 6 сезона НХЛ и уже начинает прорисовываться картина, кто будет будет играть в плей-офф, кто за него будет бороться, а кто-то останется и без него. К сожалению в плей-офф может не попасть дебютант нашей лиги Серёга86, который является тренером Колорадо. Сегодня он провел 5 игр и выиграл только 1 раз у Виннипега со счетом 4-1. В других матчах зацепиться хотя бы за очко ему  удалось только в 1 матче с Виннипегом, где пропустил уже в овертайме. Флорида обыграла всухую 4-0, Далласу удалось забить 2 шайбы, но при этом пропустили 5, а в последнем матче в матче с Калгари пропустили 6 безответных шайб. Пожелаем удачи нашему дебютанту, впереди еще 50 игр, может удастся наладить игру как и в защите, так и в атаке.

Неплохую форму набрала Тампа-Бэй. Вчера были одержаны 2 победы над Виннипегом и Коламбусом. Тренеру Виннипега тоже пожелаем удачи, пока тоже не все складывается у него. И сегодня на счету Лакобры победа, теперь уже над Вашингтоном по буллитам - 6:5.
Интервью тренера Вашингтона:
Играли как на качелях, туда гол, обратно, туда два и обратно два))) На 59 минуте пропустил досадную шайбу, хорошо время хватило перевести игру в овертайм, а там и до буллитов дотянули. Очень рад трудовому очку!

Вашингтон после поражения от Тампы смог собраться и обыграть не очень простого соперника - Калгари (6:3). Но потом последовало разгромное поражение от Монреаля 5:1. Монреаль в свою очередь еще с более крупным счетом 8:1 обыграл Бостон. Наверно, в этом матче удача отвернулась от Никиты и сопутствовала Принцу. После стольких побед Бостона я бы не поставил на такой счет. Я так думаю, что Никита слишком увлекся подготовкой к матчу с Питтсбургом, это его и скорее всего подвело.

Непростой денек выдался у Эдмонтона. Две победы в овертайме над Коламбусом и Далласом со счетом 3:2. И с таким же счетом проиграли Калгари.
Интервью тренера Эдмонтона:
Матч с Далласом: на этот матч мы серьёзно настраивались. Старз наши конкуренты за место в плэй-офф, так что Ойлерз рассчитывали победить в основное время. Но на деле получилось не всё так просто. Первую половину матча я рассчитывал спокойно откатать, и команда пропустила первой. Но уже во второй половине матча ребята действовали активно, как и требовал. К началу 3 периода забили 2 шайбы, повели, но на последней минуте пропустили. И как в матче с Коламбусом последовал овертайм, в котором Эдмонтон теперь уже усилиями Тэйлора Холла снова забил на последней минуте.
Матч с Калгари: дерби провинции Альберта. Ожидали взять реванш после обидного поражения от Флеймз 2:5. Но похоже Калгари после той победы завёлся сильнее и ко второму периоду вёл 2:0. Затем последовали два гола Райна Смита, второй забит в меньшинстве за 1:56 до конца 3 периода. Я снова ждал ОТ, но за 31 секунду до конца соперник выходит вперёд, и ничего больше мы сделать не смогли. Калгари снова сильнее. Упорная игра, поздравляю соседей.

Детройт одержал трудную победу в овертайме 5:4 над Флоридой. Весь матч Детройт был в роли догоняющего, а концовка была валидольной. За минуту до конца Ацтек забивает 4 шайбу в ворота Иванбюррена, и казалось бы времени уже остается совсем мало, чтобы отыграться. Но на последней минуте очень часто начинает происходить все самое интересное. И вот через 22 секунды Детройт сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Павел Датцюк с передачи Зеттерберга и Кронвалля принес важные 2 очка в копилку команды.

Таким же напряженным выдался матч Питтсбурга с Нью-Йорк Айлендерс. После первого периода пингвины горели 0-3. Но Малкин, Кросби и Ко были против такого расклада событий и к последней минуте 3 периоды Питтсбург уже вел в счете 4:3. Но Айлендрс за 11 секунд до конца смогли все-таки перевести игру в овертайм усилиями Франса Нильсена. Но в овертайме Куниц, пославший шайбу в ворота, добыл тяжелую для команды победу. Тренеру Айлендрс пожелаем удачи, уверен обидно ему было проиграть, ведя в счете 3:0, но очко для команды все-таки смог зацепить.

Добавил: Reprimand |