portys
17

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS

31.01.2014, 20:12
Поражения Лос-Анджелеса и Вашингтона, победы Сент-Луиса и Монреаля в сегодняшнем обзоре.

Неудачный день выдался для тренера Лос-Анджелеса - Туриста. 2 подряд поражения в упорной борьбе от Зёбы (Сент-Луис) и Фараона (Нью-Джерси).
В первом матче против Сент-Луиса усилиями Дуайта Кинга "ангелы" 2 раза вели в счет (0-1, 1-2). Но "блюзмены" не опускали руки и искали счастья в атаке и смогли его найти. На 10 минуте Александ Стин сначала сравнял счет, а затем через 3 минут вывел команду вперед во 2 периоде. В 3 периоде команды обменялись шайбами. Итоговый счет 4-3 в пользу Сент-Луиса.
Интервью тренера Сент-Луиса после матча:
В начале матча в наши ворота залетела шальная шайба, но команда несмотря на этот курьезный гол, собралась и поехала крушить соперника. Александр Cтин дал нам шанс выиграть этот упорный матч сделав дубль и мы его не упустили! Халак был как всегда превосходен. Недавно он отыграл 2 сухих матча. Команда сейчас набирает ход и помешать нам могут только Финикс и Чикаго.
Также мы спросили про обмены, которые в скором времени должны будут открыться:
Особо не планирую, в данный час команде не требуется усиление. Но если будут привлекательные предложения, то тренерский штаб их рассмотрит.

Во втором матче "ангелы" проиграли в овертайме Нью-Джерси 1:2. Победная шайба на счету Дайнюса Зубруса.
Интервью тренера Нью-Джерси после матча:
Игра выдалась сложная, ничего толком не получалось в плане атаки, хотя владели преимуществом льда, несколько выходов 1 в 1 не реализовали. В овертайме повезло больше. Зубрус отлично сыграл на добивании, да и Кингс в этой игре не везло - 2 раза попадали в крестовину и играли они уже более осторожно нежели в прошлой игре. Не расслаблялся ни на секунду.

Также мы спросили про обмены:
Да 100%. Не впечатляет игра 2 вратарей. Если Бродо ещё более менее выручает, то Шнайдер не впечатляет своей игрой.

2 победы и 1 поражение сегодня на счету у Монреаля. В 1 матче был легко переигран Вашингтон - 6-1. 2 матч дался Принцу чуть тяжелее, но все равно уверенная победа над Ванкувером - 6-3. Но в 3 матче подпортил настроение Фараон. Дьяволы победили со счетом 5-2.
Интервью тренера Монреаля после 2 победных матчей:
По первому матчу могу сказать, что помогли 2 быстрые шайбы, после которых было проще играть, и без особых проблем уже довел игру до победы. А с Ванкувером пришлось посложнее, хотя в конце игры немного расслабился, за что и получил 3 шайбы)
По поводу обменов - да, не устраивает игра защиты, планирую провести несколько обменов.

Неудачный день и у Вашингтона, хотя 1 матч сегодня они зацепили и принесли в свою копилку 2 очка.
После поражения от Сент-Луиса (7-2) команда Бриги сумела собраться и обыграть Колорадо - 2-0, но затем уступили Монреалю.

Добавил: Reprimand |