portys
17

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS

01.02.2014, 00:35
Победы Бостона, Чикаго и Лос-Анджелес в нашем обзоре.

Лос-Анджелес наконец-то прервал свою проигрышную серию из 5 игр подряд. В упорной борьбе был бит Калгари - 3-2. Неплохо в это матче отстоял Джонатан Квик, отразивший 27 бросков из 29.
Интервью тренера Лос-Анджелеса:
Игра была равная, но Квик тащил в этом матче, красава! Сейчас дам ему передышку, несколько матчей он отдохнёт, его в рамке заменит Мартин Джонс!

Бостон хорошо смотрится в этом сезоне, неплохую форму набрал Никитон. Пожелаем ему и дальнейших побед.
Сегодня Бостон в 2 тяжелых матчах обыграл Детройт (6-5 ОТ) и Коламбус (4-3)

Обзор матча от тренера Детройта:
Матч начался с атак Бостона, у меня моментов практически не было, но вот на 7:40 медведи ошиблись позиционно я перевел шайбу на фланг Самуэльсону, который остался без присмотра и забросил в девятку, в ассистентах Вейс и Франзен. Но не долго я радовался, после моего гола в интервале девяти минут я пропускаю 3 шайбы и ситуация становится сложной, шайбы забросили: Шон Торнтон, Игинла и Лучич. Но под конец 1-го периода 3-е звено красных крыльев прижало Брюинз в зоне,
нанесли пару бросков и в итоге Тодд Бертуцци забрысывает. Итог после 1-го периода счет 2-3 в пользу гостей.
Второй же период был за Ред Вингс, но все же Бостон опять забил первым, сделав счет 2-4. Шайба на счету Лучича, сделавшего дубль. Но потом хозяева забрасывают три шайбы до конца 2-го периода (шайбы забрасывали игроки третьего звена): дубль на счета Клири и еще одну забросил Хелм. Итог 5-4 в пользу Ред Вингс.В третьем периоде Детройт играл от обороны и вроде все шло по плану, но ошибка, и мишки сразу наказали. Гол на счету Содерберга. Оставшееся время прошло в обоюдно острых атаках и силовой игре, но никто не забросил.
И вот овертайм, команды стоят друг друга и в таблице идут практически нога в ногу, уступать никто не хочет. У Детройта, кстати, с дополнительным временем все прекрасно в этом сезоне: 4 матча из них 3 победы. И вот ключевой момент овертайма - Дацюк проигрывает вбрасывание Бержерону и создается опасный момент. Детройт фолит, удаление. Пару слов про Пашу, в этом матче был не очень заметен, хотя сыграл 19 минут, не набрав ни одного очка. В итоге Детрйот в меньшинстве пропускает, потому что против такой агрессивной атаки Бостона в равных составах играть тяжело, а в меньшинстве еще сложней. Победную шайбу забросил защитник Бойчак. В итоге Бостон увозит 2 очка, а Детройт довольствуется одним.

Чикаго продолжает победное шествие. На этот раз был бит Эдмонтон в 2 матчах (6-3 и 7-2 соответственно). Посмотрим, кто сможет остановить индейцев.
Коламбусу сегодня тоже не везет и вновь поражение (8-1), теперь уже от Оттавы, которая набирает обороты.

Добавил: Reprimand |