Ilyuxa
2

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS

Разрыв матча:
Если вдруг произошел разрыв матча, то либо соперники договариваются о переигровке всего матча или периода(в зависимости когда произошел разрыв), либо решают кто победитель, если не решили то пишите администраторам.
Пункт 3
Первый этап турнира:
На первом этапе команды разбиты на три группы по четыре сборной в каждой. Они играют в один круг, после чего все 12 команд выстраиваются в общую таблицу по следующим показателям:
— место в группе
— набранные очки
— разница шайб
— наибольшее число забитых голов

Команда, которая победила в основное время получает 3 очка, проигравшая 0.
Команда, которая победила в овертайме или по буллитам получает 2 очка, а проигравшая 1.
Пункт 4
Второй этап турнира:
Команды, занявшие первые четыре места в этой таблице (а это будут три победителя групп и одна из команд, занявших второе место), автоматически выходят в четвертьфинал. Остальные же сыграют в так называемом квалификационном раунде по следующему принципу: 5-я команда проводит матч с 12-й, 6-я – с 11-й, 7-я – с 10-й и 8-я – с 9-й. Победители этих пар выходят в четвертьфинал, где встретятся с четырьмя лучшими командами по итогам первого этапа. Таким образом, каждая команда проведет на турнире минимум четыре и максимум семь игр.
Пункт 5
Общие правила:
Весь групповой этап должен быть сыгран не позже 7 дней
При невозможности участника турнира сыграть игры в отведенные сроки и без предупреждения об этом соперника или администрации, ему засчитывается техническое поражение со счетом 0:5.
Если участник турнира пропускает 2 тура подряд, не предупредив администраторов заранее о своей причине, то он снимается с турнира. .
Если по каким-либо причинам вы не можете сыграть матч в отведенный срок, пишите администраторам.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН АВТОПРИЦЕЛ, КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ! прицеливание ставим "Вручную"
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН ЛОЖНЫЙ ЗАМАХ И ПРАВЫЙ СТИК НА ДЖОЙСТИКЕ!