portys
11

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы Отзывы о сайте LiveNEWS

Awards 2012

27 января в день рождения нашего сайта будет проведена первая премия года Awards 2012, в которой будут вручены призы особо отличившимся людям за прошедший год с помощью голосования на форуме=)

1) "Номинация тренер года" - вручается лучшему тренеру 2012 года

Hаши номинанты:

Alex Почему он? Да все довольно просто,2 сезона - 2 победы,Безоговорочная победа в Кубке Стэнли и Кубке Гагарина делают его главный фаворитом этой номинации

Alexro Почему он? стабильно провел сезон,сыграл на всех 3х крупных турнирах ,завоевал 2 медали и во всех турнирах выходил во 2 раунд плей-офф как минимум,сначала в мае вышел в финал конференции в НХЛ ,а уже через месяц завоевал бронзовые медали на чемпионате мира!

Reprimand Почему он? единственный турнир который он отыграл от и до был чемпионат мира по хоккею,и он его безупречно выиграл,а также сумел сохранить 1 место в рейтинге

Faraon Почему он? В Июне сумел со сборной Италией пробиться в финал чемпионата мира по хоккею,где завоевал серебряные медали

2) Номинация "Событие года" - выбираем главное событие в лиге ,произошедшее в 2012 году

Появление журнала на сайте ("Hockey Nations")

4) Номинация "За верность сайту"

Nikola- всегда играет и ждет наши туринры,несмотря на семью,работу,разницу во времени

Djonni- помогал во многих радиоэфирах

Paradise - помог в создании журнала,помогал решать многие конфликтные и важные вопросы,также он организовал Общие правила лиги.

Reprimand- помогал в организации турнирах,даже когда не принимал в них участие)

Karleone- создатель и  главный редактор журнала Hockey Nations

TypucT - хороший человек,разбирается в хоккее,всегда приятно с ним общаться,очень  и очень много помогал по сайту,особенно в плане результатов

Pr1nce - великолепно разбирается в хоккее,четкий в общении,да короче просто лучший (я за него ,не скрою) ,и много помогал в последнее время в плане результатов

Alex - главный про Вологодского хоккея, статистика игроков,многие новости,и многое другое его рук дело

5)"Номинация прорыв года" - вручается участнику турниров NHL-TURNIR.RU за главный прогресс года...

Alex   По сравнению с прошлым годом сумел прибавить в спокойствии и зрелости игры,что принесло ему 2 победы

Tramp - Вышел в финал кубка Стэнли в 4 сезоне НХЛ,где сумел выиграть 2 игры у будущего чемпиона

Groove- В первый же сезон вышел в Финал Кубка Гагарина,стал обладателем кубка Восточной Конференции,а также его команда была самая результативная на протяжении всего сезона

Pato - В первый же свой год сумел выйти  в Финал конференции НХЛ,и завоевать бронзу в КХЛ

Faraon- на протяжении всего первого своего года показывал хороший хоккей,ну и апогеем всего стала Серебряная медаль на Чемпионате Мира