4
0

Главная Общие правила Наш Журнал FAQ Награды Регистрация Вход
Меню сайта
Главная Информация о сайте Каталог файлов Наши турниры Зал Славы Форум Фотоальбомы NHL-TURNIR TV Отзывы о сайте Обратная связь

Предварительный Турнир для Группы А и группы D

Предварительный турнир для групп A {Россия (Tramp), Казахстан (SanVor), Словакия (Guti), Германия (Xariton)} и D {Чехия (Makurma), Финляндия (Zeba), Дания (Deniska), Латвия (Rubin Good)}.

13.01.2011

Завершился Турнир NHL november-january

Завершился турнир - NHL november-january. Все результаты турнира, итоговую классификацию, скриншот победителя  можно посмотреть здесь!

12.01.2011

Регистрация на новый турнир!

Стартовала регистрация на новый турнир - Чемпионат Мира в Словакии 2011!! Более подробную информацию вы можете узнать на нашем форуме.

11.01.2011

Молодежная СБОРНАЯ РОССИИ ЧЕМПИОН!!!

Российская молодежная сборная стала чемпионом мира, одержав волевую победу над сверстниками из Канады со счетом 5:3. Проигрывая после двух периодов со счетом 0:3, россияне сумели в третьем периоде забросить пять шайб в ворота канадцев.

06.01.2011

Запад

Запад
Запад

Западная конференция: Торонто (SanVor), Калгари (Aiferon), Бостон (Makurma), Даллас (Vovinho), Сан-Хосе (Portugal), Детройт (Qwerty), Вашингтон (Nightwolf),  Баффало (Irlandiya).

07.12.2010

Восток

Восток
Восток

Восточная конференция: Питтсбург (Melkiy), Чикаго (Lexa), Лос-Анджелес (Maks), Нэшвил (Zara), Ванкувер (Mexico), Оттава (Briga), Монреаль (Zeba), Нью-Джерси (Large).

09.11.2010

Завершился KHL september-november 2010

Завершился турнир - KHL september-november. Победителем турнира стал Reprimand!!! Все результаты этого турнира, а также список призеров  можно посмотреть здесь!

08.11.2010

Результаты регулярного чемпионата

Результаты регулярного чемпионата КХЛ 2010. В полуфинал вышли SanVor (Нефтехимик), Reprimand (Металлург Мг), Navik72 (Ак Барс). Выбыл из турнира - Irlandiya (Авангард).

25.10.2010

С днем рождения Aiferon!!!!!

Поздравляем с днем рождения нашего главного администратора Aiferon (Он же Димка "Мучитель" Кузмич). От всего сайта поздравляем тебя и желаем всего самого хорошего!!!

12.10.2010

KHL september-october

Регламент и расписание матчей регулярного чемпионата KHL September-October. Просьба познакомится с регламентом турнира, если возникнут вопросы пишите администраторам!